Когда посплю или долго лежу, в левой части груди боль, когда стою боль проходит .

Иван Коньков Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149176) 6 лет назад
Значит не лежи.
Иван КоньковУченик (91) 6 лет назад
Не смешно
Старый Паха Искусственный Интеллект (149176) Согласен, но раз боль проходит, спи стоя.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318084) 6 лет назад
возраст случайно не меньше 23?
Иван КоньковУченик (91) 6 лет назад
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318084) в этом возрасте может быть че угодно Меня тоже колбасило в твоем возрасте
Natali Grin Знаток (299) 6 лет назад
Может Вам стоит обратиться к неврологу? И на первом этапе сделать снимок грудного отдела позвоночника (лучше конечно КТ позвоночника). А там уже невролог разберется, что к чему, и лечение назначит.