права и обязанности в 17 лет перед родителями

Александр Андреев Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Что должен и на что имеет право подросток в 17 лет перед родителями, и что должны родители подростку и тд
Голосование за лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (61239) 6 лет назад
Все намного проще чем ты думаешь! Подросток должен любить родителей и родители соответственно. Вот и все!
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 6 лет назад
"Что должен"-всё что скажут." на что имеет право подросток "-слушаться родителей и молчать в тряпочку." что должны родители подростку"-всыпать ремня. когда он возникает не по делу.
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Несовершеннолетний, независимо от возраста обязан слушаться родителей во всем, прилежно учиться и молчать, когда его не спрашивают. Родители обязаны его кормить, поить и дать крышу над головой и всё! Остальные подростковые хотелки - по усмотрению родителей.
мила милая Просветленный (43785) 6 лет назад
Ребенок в 17 лет юридически не дееспособен.. Родители ему должны все !
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 6 лет назад
В 17 лет уже надо быть благодарным за хлеб и кров. И не качать права, а помогать родителям во всем.
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
МАМА ПАПА ЕСТЬ ???Значит ОНИ Тебя любят, и ТЫ ОБЯЗАН их ЛЮБИТЬ, Уважать и Ценить.