Согласны ли вы, что если давно чего-то не случалось, то вероятность этого только увеличивается?

Joselyn Оракул (71168), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
Вы о мировой войне или как?
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
"Без сюрпризов - жизнь скучна".
Настасья Любимова Знаток (289) 6 лет назад
На этом основана вся мировая религия, за белым будет черное, за черным будет белое.
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 6 лет назад
Может, просто отработано и хватит?)
Гульнур Гатауллина Мудрец (10536) 6 лет назад
Все возвращается на круги своя, только не понятно, что ты имел ввиду
Источник: эльза
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
Если хоть раз что-то было, оно обязательно повторится вновь, но не у всех.