Иногда завидую тем у кого нет деток сейчас жарко лето кто на море, отдыхают.

Куда идти и сам незнаю Ученик (172), закрыт 5 лет назад
На море была два года назад. морально устала физически очень....
Как устала от стирки уборки готовки постоянного недовольства мужа и его семейства
Сыну скоро два года я уже дурею, с маленькиим проще было
очень активный везде ему нужно потрогать машины мопеды волосепеды в конце дня ноги отваливаются....
Лучший ответ
Оптимист Мудрец (15973) 6 лет назад
Езжайте отдыхать с сыном на море, отдохнуть от быта .
Куда идти и сам незнаюУченик (172) 6 лет назад
Ех если бы
Сына в сад нужно осенью переезд деньги нужны будут
А на море поехать сейчас дорогое удовольствие
Остальные ответы
СладкоЁжик Просветленный (45090) 6 лет назад
Пусть трогает. Естественному отбору мешать не надо ))
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 6 лет назад
Сыну было около года, отпустили на какое-то событие... Возвращаюсь домой теплым летним вечером, парочки встречаются, люди прогуливаются, на лавочки присаживаются... А у меня мысль - у них же есть время, они могут лечь спать и выспаться, что заставляет их отказываться от сна?!)
Куда идти и сам незнаюУченик (172) 6 лет назад
Они не устают наверное
Да и спешить то не куда
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 6 лет назад
Дети вырастают. Все будет, если захотите и не родите еще и второго сразу. А я бы не стала делать кучу дел. Обошлась бы совершенно простой готовкой, старалась больше отдыхать, высыпаться и послала бы всех недовольных на хрен. Точно говорю.
Лена Мудрец (19432) 6 лет назад
Всё фигня! Для меня -это счастье! Представь-вырастет
и больше никогда не увидишь, как детко маленькое
гримаснечает...
https://www.youtube.com/watch?v=IAwpRilfONM