Для кого построены театры?)

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247786) 6 лет назад
Они построены для того, чтобы нести доброе, вечное в массы. К сожалению, доброе, вечное стоит денег. А когда происходит обмен доброго и вечного на деньги, оно утрачивает свою ценность. У нас же всегда так. Строили храм души. А построили туалет для тела. Сходил, облегчился, и можно дальше жить
Остальные ответы
Андрей Колонтай Профи (898) 6 лет назад
Я могу ошибаться, но я пологаю что для людей:) А если точнее для людей которым нравится культура и искуство
ж-ж-ж Оракул (61239) 6 лет назад
для контингента с вавкой в голове.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
для любителей театра)))
Источник: только хотела писать вопрос о театр-опередили)
Иринка Мыслитель (5008) 6 лет назад
для любителей закулисья. Там столько ходов и лазов, за сценой, под сценой, потайные комнаты всякие, боковые узенькие лесенки, идущие вникуда.. жуть как интересно!
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
да уж.. умирает буквально всё и искусство тоже---спасибо запад что начал с доллара потом личности разврата
Salamandra*** Просветленный (29902) 6 лет назад
театры строилиись для людей... очищать души... а сейчас это клоунада для зарабатывания денег...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293720) 6 лет назад
Для любителей и служителей Мельпомены.