у меня часто возникают непрятные болевые ощущения справа в животе

Екатерина Герасимова Ученик (4), на голосовании 6 лет назад
напоминающее небольшое жжение, при этом подташнивает немного и аппетита особо нет, к тому же похудела, узи ничего не показала, кишечник может?
Голосование за лучший ответ
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 6 лет назад
У тебя с печенью проблемы, иди к терапевту...
Екатерина ГерасимоваУченик (4) 6 лет назад
Проверяла уже
Валерий Туточкин Просветленный (44125) Ну если врач ничего не нашёл, то нужно обратиться к более квалифицированному, к примеру в диагностический центр. У здорового ведь нет таких проблем, значит что то не то..
Настя К Гуру (3659) 6 лет назад
Возможно, это так дают о себе знать скопившиеся шлаки в кишечнике. Попробуйте пропить Полисорб - это сильный сорбент, он очистит Ваш кишечник, и, если спазмы, из-за шлаков. то они должны будут прекратиться после того, как Вы очистите кишечник.