Зачем человек постоянно говорит "Зачем"?)

Кот Маркиз Ученик (154), на голосовании 6 лет назад
Еще и серьезно, на любую шутку) Шутки, думаю, понимает... Зачем так говорить? Или не понимает... Зачеееем?))) Я вот пишу "Я вот в цирк хочу))) 0)0)", а этот м*дак мне "Зачем?", и вот так постояяянннооооо, бешусь, ааа, спасите, зачееемм????
Дополнен 6 лет назад
Не в цирк, конечно, там другое было, нельзя тут такое писатт
Дополнен 6 лет назад
Писать* :(
Дополнен 6 лет назад
ЛЕША НЕ УБИВАЙ МЕНЯ
Голосование за лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Это мусорное слово, которым этот на букву му вас терроризирует.
Выучите мусорные слова "Так надо".
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
это пример намеренной "провокации". ему нравится этот процесс, т. к. на него многие неосознанно реагируют. т. е. подчиняются заданной им игре.
попробуйте не реагировать. и к примеру поиграть в свою игру со словом "и чо?"))