Должны ли работнику заплатить за использование его документов в лицензирование аптеки

Екатерина Розяева Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Открывается новая аптека по франшизе. меня зовут туда работать и им нужны мои документы на лицензирование аптеки. так вот должны ли они мне заплатить за использование моих документов в открытие аптеки
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 6 лет назад
Зовут туда в качестве кого?
Екатерина РозяеваУченик (95) 6 лет назад
В качестве фармацевта
Маша Реутова Ученик (131) 6 лет назад
Ты ненормальная? Нельзя никакие документы никому предоставлять. Останешься крайней и сядешь в тюрьму, случись что
Savate Мудрец (15953) 6 лет назад
нет, не должны. у меня 11 аптек. Реутова херню пишет.
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Вы сильно много хотите от частника.
Ничего он вам не обязан.
Хотя бы з. плату платил вовремя.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Если заплатят, то копейки, а если подставят, то на огромные рубли. )
Ольга Панкова Гуру (2620) 6 лет назад
Лицензирование если на ваше имя-то и ответственность тоже. Подумайте, если Вас первостольником берут...
Vova Typik Ученик (112) 5 лет назад
Вообще думаю что должны, а там нужно разговаривать с коллективом, мы скидывались, а вот вопрос где лицензировать, мы обращались в фирму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они нам помогли.