Вы часто со-жалеете о случившимся? Это про совесть?

ПИНОК-КИО Гуру (2676), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 6 лет назад
Часто, совесть - это Божий голос в человеке.. Так вот во мне Он есть и я Его хорошо слышу..
В большинстве это помогает конечно) Это только плюс
Источник: Привет Доментиан)
ПИНОК-КИОГуру (2676) 6 лет назад
Приветик ♡☆СЧАСТЬЕ ☆♡!!! ;))))) Накосячила, если укоряешь себя ;))))) Так это только минус! ;)))))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) а кто еж из нас не косячит?) мы же не роботы и люди и мы грешны)
Остальные ответы
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50086) 6 лет назад
Что жалеть, ведь сам человек виноват, никто не толкает совершать тот или иной поступок...
Источник: Привет,Демьян!)
ПИНОК-КИОГуру (2676) 6 лет назад
А как же "шептуны" на плечах! ;))) Приветик Д.. УШКА!!! :)))))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50086) Да, они не спят) Если видят, что человек о Боге не думает, Библии не читает, он спокоен, а если только человек приблизится к Богу, тут и начинает исушать... Ведь он пришел- украсть, убить и погубить...