Хронический пиелонефрит Подскажите кто как лечится во время обострений

Елизавета Шаблыкина Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Заболевание СЕРЬЁЗНОЕ, и ЛЕЧИТЬ его надо у Уролога или Нефролога !!!А то "поздно будет пить Боржоми" ...
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) 6 лет назад
Клюквенный и брусничный морс. Собственного приготовления. Я так вылечилась 30 лет назад. Пить долго, по стакану утром натощак и вечером через 2 часа после еды. А также вместо воды, чая, компота и пр. Параллельно соблюдая диету.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
врач терапевт мне нолицин назначала но лучше пусть вам врач лечнние назначит
Natali Grin Знаток (299) 6 лет назад
Лечение должно быть комплексным, подобраным специалистом в зависимости от состояния Вашего чашечно-лоханочного аппарата, показателей мочи и крови, и сопутствующих заболеваний (например есть ли МКБ и т. д.)
Основой терапии будут антибиотики, противомикробные средства, спазмолитики, фитотерапия (которая проводится не только во время обострений, но и во время ремиссии), ну и симптоматическая терапия.
ТатаНано Высший разум (452173) 6 лет назад
Лечение пиелонефрита назначает врач. Я принимала канефрон, нолицин, амоксиклав и другие. Иногда только с третьего раза наступало улучшение, то есть меняла три препарата. Очень хорошо помогает журавит (экстракт клюквы), но мне не пошел, поскольку повышенная кислотность.