Что делать если ты отдал свои вещи Серане и чисто случайно сказал ей нам пора растаться.?

Икарос Хатсуне Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
дело в том что в диологе не появляетсь "пошли со мной мне нужна твоя помощь " или типо того (скайрим)
Голосование за лучший ответ
Журавский Алексей Ученик (191) 6 лет назад
иди в замок она там сидит
Икарос ХатсунеУченик (136) 6 лет назад
дело в том что в диологе не появляетсь "пошли со мной мне нужна твоя помощь " или типо того (скайрим)
Алексадр Болдырев Знаток (255) 6 лет назад
Она уйдет а вещи останутся у нее, она сидит в том замке которую ты его привел, забирай вещи и все .
Икарос ХатсунеУченик (136) 6 лет назад
я бы забрала вот только ни как. И кстати я не мальчик -.-
Алексадр Болдырев Знаток (255) прости просто у тебя ник странный)))
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
Открой консоль, наводку на Серану, введи inv, будут айди твоих вещей, добавь себе их консолью же.
Profit!