Беспокоит ноющая боль. Что делать?

Юлия Буз Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Мне удалили зуб (зуб мудрости) неделю назад. И меня стало мучать ноющая боль. Так же было больно глотать слюну и еду. Сейчас глотать не больно, но ноющая боль осталась. Что это может быть?
Лучший ответ
Ольги Ольга Ученик (200) 6 лет назад
Это может быть связано с местом укола анестезии, либо послеоперационные боли. Рекомендую обратиться для осмотра к стоматологу в клинику доктора Мокренко. Вам там проконсультируют и назначат лечение.
Остальные ответы
АА+ Мыслитель (5679) 6 лет назад
ибупрофен в виде лекарства гофен называется, мне помогло 1-2 капсулы
ludmila klimova Мудрец (12568) 6 лет назад
Самим никаких лекарств не принимать. Только к стоматологу.
Человек Обычный Мастер (1968) 6 лет назад
Обратитесь к стамотологу, он должен антибиотики назначить или рану почистить.