Лечится ли Гепатит C в 2017 году, если да, то как? Лечится ли Гепатит C в 2017 году, если да, то как?

Andrew Andrew Профи (609), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Тимми Знаток (297) 6 лет назад
Канечно лечиться, сейчас много препаратов
кот кот Профи (942) 6 лет назад
Страшная болезнь конечно, самостоятельно уж точно лечится никому не советую, да и не получится. Могу посоветовать сайт где можно почитать, или купить эффективное лекарство https://otgepatita.ru знакомая болела этой проблемой, заказывала по рецепту врача здесь лекарство, не могу сказать что вылечилась не полностью, но прогресс есть. А это уже как бы результат.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Современными препаратами излечим с вероятностью 95-98%. От пола, возраста и расы не зависит. Для подбора терапии важен генотип вируса и степень фиброза печени (насколько повреждена печень).