Ищу старый зарубежный фильм до 2000 года или может это сериал - не помню

. Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
Группа подростков в старом доме, в группе был глухонемой паренёк который умер от взрыва, а другой парень сошёл с ума от яркого призрачного света . Ничего больше не помню, помню только что они потом встретились уже взрослые и навестили в психушке парня который сошёл с ума от света.
Голосование за лучший ответ
Kirby Мастер (1233) 6 лет назад
Похоже на один из фильмов Стивена Кинга
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 6 лет назад
"оно" по стивену кингу. пацана свел с ума пеннивайз своим призрачным светом. он пока в виде человека просто пугает до усёру а когда принимает настоящий облик пускает свет.
в психушке когда к нему пришли он узнал и вспомнил их и у него началась истерика.
к стати скоро выходит римейк. чет стремно смотреть. наверняка хрень будет.
KirbyМастер (1233) 6 лет назад
Помню был еще похожий фильм. Только там чувак в большого пришельца превратился.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) ловец снов ?