Сколько стоит заверить копию аттестата у нотариуса, в гор Канаше.

Мрл Имп Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Zheka Просветленный (32343) 6 лет назад
Стоит 50-60 руб удостоверение страницы. Адрес и тел. ваших нотариальных контор: http://www.neoland.ru/notrus_Kanash.htm Не думаю, что сложно набрать номер и уточнить конкретную стоимость .
ZhekaПросветленный (32343) 6 лет назад
Увидела описку: "не" (пропустила) сложно. Вы через поисковик практически все можете найти что нужно в своем городе и в любом другом. Достаточно написать вопрос.
Остальные ответы
U+1F451 Мыслитель (6125) 6 лет назад
У нотариуса и уточните. Скорее всего до 1000 рублей.
ZhekaПросветленный (32343) 6 лет назад
Зачем пугаете такой большой суммой?
U+1F451 Мыслитель (6125) Пугаю? :) Я указал максимум. "Потолок".