Кто пишет сценарий вашей жизни?

ПИНОК-КИО Гуру (2676), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
Кто то наверное свыше если не пишет, то корректирует. ИМХО.
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83815) 6 лет назад
что не вопрос то статус вконтакте
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
я, все остальные уволены были
Чайка Магомадова Ученик (179) 6 лет назад
мы сами авторы своей книги
Елена Бизнес Ученик (154) 6 лет назад
Мы сами это только маленькая часть, остальное уже расписано за нас.
кирилл репецкий Просветленный (26425) 6 лет назад
В один день рождается и нищий и король. Что то внутри это наверное гены.
Elena Vira Знаток (283) 6 лет назад
Родители, братья, сёстры и пр. родня, друзья, соседи, воспитатели, учителя, врачи, мужья, дети, государство в целом... со мной в главной роли.