Если припарковаться у сплошной, расстояние менее 3 метров считается только, если авто перпендикулярно разметки?

Mihail Mihaylovich Ученик (21), на голосовании 6 лет назад
например, есть сплошная, остановился там где она кончилась, но от нее нет 3 м до авто?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
параллельно
кто блин перпендикулярно паркуется?
Владимир Оракул (58026) 6 лет назад
нет сплошной -ТО МОЖНО!
Next Мудрец (16726) 6 лет назад
Есть тут один такой, как ты, все личину меняет, то Миронов, то кАзлов, а до него был Черный, один вопросы задавал, а что будет, другой высосет из пальца хрень какую ни будь и спрашивает евгейским голоском, "А что вы думаете по этому вопросу....", так ты кто?