Вода в ухе уже несколько часов

User346432234 Знаток (454), закрыт 6 лет назад
Не могу от неё. Задавиться, наклоняю голову и слышу эти "жужжания" типа, все средства перепробовал ничего не помогает, она сама уйдёт со временем или придётся через операцию?
Дополнен 6 лет назад
Не могу от неё избавиться*
Дополнен 6 лет назад
Я же говорю что все способы попробывал
Дополнен 6 лет назад
Я имею ввиду можно ли просто забыть и не волноваться?
Лучший ответ
Дима Марцынюк Знаток (329) 6 лет назад
Много раз была вода в ушах и как то все равно было, хз я бы не пошел к врачу темболее если ты вне цивилизации живешь имхо
Остальные ответы
Cas'L Ученик (198) 6 лет назад
Ну прям до операции не дойдет, но к врачу надо!
User346432234Знаток (454) 6 лет назад
Я вообще не в цилиыизации и врач это проблемно
HasanycH Искусственный Интеллект (101546) 6 лет назад
Это просто пробка. В поликлинике промоют ухо. Делов на 2 минуты.
Вова Андреев Ученик (140) 6 лет назад
Наклони голову в ту сторону где ухо с водой и попрыгай
Ульяшина Юлия Гуру (3230) 6 лет назад
если вода то попрыгай и рукой вакуум делай к уху, похлопай. наклоняя голову. а если пробка вдруг, то лучше всего стопатит капельки. покапай и всю гадость из уха вытянет
КатеринаМыслитель (8916) 6 лет назад
Я такими каполями уши чищу через день, очень хорошие капли эти стопатит.
Ирина Ильина Знаток (468) 6 лет назад
забить нельзя ( с ушами шутить не надо! серная пробка может? покапай каплями стопотит от серной пробки!
елена Горбикова Мастер (1681) 6 лет назад
пробка это, можно к лору сходить промыть, можно дома стопотитом.