Как вы реагируете когда вас обманывают на деньги? Почему?

мишка Паддингтон Мыслитель (8682), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Новиков Ученик (71) 6 лет назад
Я чувствую себя лохом и такое скверное чувство, потому что меня обманули.
Остальные ответы
West Hunter Знаток (385) 6 лет назад
Плохо, потому что меня обманули.
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Ой хоть бы не сглазить)) ни разу не обманывали)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 6 лет назад
пошел я покупать цепочку рассчитывал за 1000 рублей взять А втюхали за 1400 р
ququ Искусственный Интеллект (164976) 6 лет назад
плохо реагирую. В будущем ограничиваю контакты с обманщиком
Ольга Трапезникова Просветленный (30228) 6 лет назад
Меня всего два раза обманов али мне было не приятно . Я очень сильно себя ругала что такая была дурочка . А на того человека даже не обиделась. Не даром говорят. Даешь деньги руками, а если заберешь только ногами и то не всегда.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Я реагирую не когда меня обманывают, а когда меня только хотят обмануть. )
Yulya Nesquik Знаток (311) 5 лет назад
Ужасно... Плакала долго (