Кто должен кому позвонить при первом занятии по вождению?

Татьяна Ястремская Мудрец (18769), закрыт 6 лет назад
Мне нужно самой с ним договариваться по телефону или как придет моя очередь, он сам мне позвонит?
Дополнен 6 лет назад
договариваться с инструктором
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Лучше самой побеспокоиться и там уже договориться, кто, когда и куда, а то под лежачий камень и вода не течет ;)
Не забывайте, что время на всех не хватает и надо успеть занять удобное для себя!
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀПросветленный (36148) 6 лет назад
Монетку пусть бросает))
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
заранее с ним договориться как это будет
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
где же вас таких рожают?
выебоны оставь для своих папиков!
Татьяна ЯстремскаяМудрец (18769) 6 лет назад
Вот вы со своими выебонави в ДТП попадаете чаще чем девушки!))) У меня папиков нет, я сама на себя зарабатываю. )))
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) неужели так трудно позвонить и все выяснить?
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
ты должна обзвонить всех друзей и знакомых, что бы из дому не выходили. во избежание....
Татьяна ЯстремскаяМудрец (18769) 6 лет назад
По статистике мужики больше в ДТП попадает, так что успокойся!)))
Саня Искусственный Интеллект (122848) все равно страшно....
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Моей жене позвонил препод, и сказал, когда, где и во сколько её и других из группы будет ждать инструктор, что бы составить график вождения.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Ну всё..Тебя обманули. Нужно сразу было Путину в прямой эфир звонить..)))
Промозглый ноябрь Просветленный (35673) 6 лет назад
надо пойти в автошколу и найти своего инструктора, а если самой никак, то через препода.. Я к своему сама подходила, как откатаетесь первый день, далее будете с ним договариваться когда и во сколько.
Владимир Оракул (58027) 6 лет назад
бардак!!!
Расписание всегда было в нормальных школах! Когда теория когда вождение!!!
Источник: ОПЫТ
Татьяна ЯстремскаяМудрец (18769) 6 лет назад
Нам сказали что на вождение будут обзванивать кому как. Я же распереживалась, что многие уже по 3 раза откатали, а я 0. Вот и думаю, в понедельник позвонить.
Владимир Оракул (58027) ну другого не дано (