Закончил техникум в области программирования в компьютерных системах, куда пойти дальше?

Xonest Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Закончил техникум в области программирования в компьютерных системах, куда пойти дальше? Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
--- Астралопитек --- Гуру (2718) 6 лет назад
У меня та же фигня. К сожалению, берут либо в Call-центр, либо в продавцы-консультанты
АСВысший разум (145761) 6 лет назад
А на что ты еще способен?
Анна Глинкина Оракул (63298) 6 лет назад
Прогером 1С
Средняя зарплата 100 тысяч руб в месяц
АСВысший разум (145761) 6 лет назад
Там минимум БАКАЛАВРИАТ нужен согласно проф. стандарту Мин. руда.
Анна Глинкина Оракул (63298) Нужно быть хорошим профи в своём деле, на вышку сейчас неособо смотрят