Кому вы хотели бы написать послание?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Тишин Просветленный (39010) 6 лет назад
мне нечего сказать, я вижу представление
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
Федеральному Собранию Российской Федерации.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 6 лет назад
Здравствуйте, Алёна. Властям. И адресом указать самую далёкую галактику.
Алена Высший разум (102351) 6 лет назад
Здравствуйте, Октай)
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921836) 6 лет назад
Предкам 100 лет назад. Не дайте большевикам победить, не уничтожьте страну.
Frankie Zooko Оракул (89650) 6 лет назад
А это должен быть реальный или вымышленный персонаж?
Алена Высший разум (102351) 6 лет назад
Без разницы, хотя не скрою хотела написать вымышленному)) Хороший вопрос)
Лекарственный ツ Мастер (2137) 6 лет назад
Дорогой Дедушка Мороз!) Мне надоела эта "Приора"! Я хочу новый "ИксРэй".
Делитоза . Ученик (134) 6 лет назад
Данку из Дивного Березника.