Проводник Ж. Д или Армия по контр? Что выбрать молодому парню в 20 лет? Где будет отношения лучше и что лучше выбрать

rwqqw3r 32r32rr3 Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
♥Anel'♥ Просветленный (22380) 6 лет назад
Где заработок больше. А вообще армию не советую.
rwqqw3r 32r32rr3Ученик (75) 6 лет назад
Верно вы описали. Стоит ли идти тогда в проводники для начало ??
♥Anel'♥ Просветленный (22380) Ну, если других вариантов нет, то почему бы и нет. У меня сестра лет десять работала проводницей, не жаловалась. ( в материальном плане)
Жан Роман Знаток (327) 6 лет назад
Советую стать контрактником. Срок службы не сравним со сроком работы проводника, уровнем и качеством деятельности в этой должности. Есть изменения, в лучшую сторону, для служащих по контракту в армии.
rwqqw3r 32r32rr3Ученик (75) 6 лет назад
Как верно описали вы .
СПс большое вам за такой ясный ответ .
Вы правы во всем