Мечта. На пару дней сгонять в Сочи. Вру. На две недели. А ваша мечта... столь же ничтожна??))

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
бЛЯ.... в психологию.
Дополнен 6 лет назад
Да и на пару дней... тож неплохо.... только перелёты, всё такое....
Лучший ответ
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 6 лет назад
Нет, я в Сочи ни за какие коврижки не полечу. Я хочу жить у моря. Всегда. В своем доме.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Еще ничтожнее...
За очень короткий отпуск сделать хотя бы часть ремонта в квартире...
ТатаНаноВысший разум (452095) 6 лет назад
Почти то же хотела ответить - за время отпуска покрасить батареи (хотя бы на кухне)...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) Да... ремонт, зар-раза... всегда напрягает очень... (
ququ Искусственный Интеллект (164945) 6 лет назад
во-первых, не мечта, а планы. Во вторых, не на две, а на четыре. В третьих, не в Сочи, а в Испанию
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 6 лет назад
а там на автобус и через 2 часика в Гаграх.
Лазурное море, красота.
SB Просветленный (33304) 6 лет назад
я за месяц Крым дважды посетил, твои мечты часть моей работы )
静かな悪夢 Оракул (54417) 6 лет назад
Увидеть Токио и умереть))
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
купить авто и до ближайшего моря