Можно сказок))? Давайте я каждому в комменты добавлю картинку и представим что это вскоре материализуется. Обменяемся?

Птаха Просветленный (27486), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вы мне, я вам
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрюша ™ Мудрец (11222) 6 лет назад
Блин, страшно... ну давай попробуем
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
Андрюша ™ Мудрец (11222)
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Ты клёвая
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) А что это значит
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Легко.
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Уже только что сфоткали. С отцом одноклассницы моей жены.
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50074) 6 лет назад
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50074) Спасибо!)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 6 лет назад
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
поход на хороший спектакль в театр).
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) Хорошее продолжение...) А это - как продолжение - ...
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Держите цветочек !!!))
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
вам дарю баночку чёрной икры)). что люблю, то дарю
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Пасиб)
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 6 лет назад
давайте. только вы скажите число от 1 до 400.и получите картинку
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 6 лет назад
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
Лимит на картинки. Поставила бы букет цветов)
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) ))Спасибо))
galatea angel Мудрец (11263) 6 лет назад
...Романтики Вам !..и не верьте, что Романтика не в моде..))..
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
у меня лимит на картинки. поставила бы вам прогулку на яхте или кораблике)
galatea angel Мудрец (11263) ..как говорится.. на нет и суда нет... ( я про картинки))... а за прогулку на яхте - огромное спасибо!... Доброго времени суток!