Почему "новеньких" не уважают? Это что за "зона"?

Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 6 лет назад
учат типа ...

бред конечно .. согласен
Остальные ответы
Анна Мудрец (11034) 6 лет назад
Зависит от людей, не все же сволочи...
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
Всегда есть какая-то неприязнь к "новеньким").
Если сообщество определенных людей сформировались - то принимать кого-то нового - сложно.
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Нет тут новеньких, тут старенькие с новыми никами и акками)
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
сразу покажи им кто хозяин и как к тебе нужно относиться.
Владислав Саркисов Знаток (308) 6 лет назад
Не уважают, ибо новеньких обычно гнобят. А гнобят из за инстинктов.
Станислава Искусственный Интеллект (262023) 6 лет назад
Не знаю Когда я пришла сюда, люди встретили меня очень доброжелательно и я решила здесь остаться Может причина другая?
Пойдем с тобой в кафешкуИскусственный Интеллект (157963) 6 лет назад
милая, я не ответы, тут хорошо встречают) я про коллектив -социум.
Станислава Искусственный Интеллект (262023) Коллектив состоит из разных людей .Это не замкнутая система Сюда приходят разные люди и также некоторые и уходят .И их большое множество из разных социальных слоев, разных регионов и даже из других стран Поэтому сплоченности не следует ожидать Но есть у каждого выбор -кому отвечать или какие вопросы задавать. Возможно такая свобода многих и прельщает
M a t e r i a l i s t Просветленный (37269) 6 лет назад
На зоне день дают погулять самостоятельно.... потом уже спрашивают с них...