Спиннер стал плохо крутиться.

Данил Голотов Мастер (1033), закрыт 6 лет назад
Спиннер 2 дня назад крутился 2+ минуты, на следующий день свроде так же, но к концу дня я его уронил и он стал крутиться 1.3 минуты, потом я решил смазать его, хотел WD- 40 испольховать, но в гараже не нащел. Использовал хз какую, вроде смазка довольно жидкая, но спиннер стал крутиться секунд 10. После того как он упал слышно было в центральном подшибнике появился небольшой стук, как будто что то цепляет. У меня такое ошушение чт смазка слишком жидкая, даже не слышно звук подшибников, и им незачто зацепиться.
Короче, кто знает, подскажите, это мой первый спиннер, не охото заказывать новый и ждать ешё месяц. И ешё, подскажите, влияют ли боковые подшибники на скорость вращения?
P.S прочти ща такой большой текст.
Лучший ответ
Остальные ответы
Джудит Хилс Мастер (1781) 6 лет назад
Он скоро умрёт, будь с ним рядом в эти последние дни.
Данил ГолотовМастер (1033) 6 лет назад
Думаю ты прав...
ALEX Мыслитель (7699) 6 лет назад
после окончательной остановки спинера, мозги засохнут....
http://lika-michailova.livejournal.com/1207515.html