Как высушить подпол дома Как высушить подпол, конденсат, влажность большая, отдушины все открыты, не помогает.

... Мудрец (10820), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 6 лет назад
Поставть пару тепловентиляторов. Через сутки смотри. Если влага возвращается - значит грунтовые воды рядом.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
сухие опилки, менять время от времени На работе на складе так делают и в зоопарке
altlisek Искусственный Интеллект (233859) 6 лет назад
Вентилятор вытяжной. Можно вместо вентилятора свечку зажечь в вертикальной трубе. Потом другую. Древний способ, но медленный)