Заблокировали на парковке у магазина. Как успокоить нервы?

gunfoo gunfoo Гуру (2584), на голосовании 6 лет назад
(речь о бессовестной ситуации, когда не оставлен телефон, и были варианты)
Первое, что приходит в голову, разбить/поцарапать/проткнуть... Но! Твоя машина-то тут остаётся в заложниках (выезд заблокирован :) ). Как погасить чувство несправедливости?
Голосование за лучший ответ
introvertus Просветленный (39929) 6 лет назад
Смирись и жди. Либо Вызови такси потом вернись вечером
gunfoo gunfooГуру (2584) 6 лет назад
Где тут моральное удовлетворение? Одни переживания в ваше предложении... Уж не вы ли так поступаете?
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
если заблокировали минут на 5 то не страшно
gunfoo gunfooГуру (2584) 6 лет назад
Да. Подождал 5 минут, нет изменений. Злобу куда девать?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Можно попрыгать на капоте его машины или попинать колеса, чтобы сработала сигнализация.
gunfoo gunfooГуру (2584) 6 лет назад
Обычно машина дорогая, вероятно заметит, что на капоте прыгал. А, повторюсь, уехать не выйдет мне, машина в заложниках.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Тогда остаются колеса. На них незаметно будет. Конечно, если он явно нарушает ПДД, то можно попробовать вызвать ГАИ.
СладкоЁжик Просветленный (45090) 6 лет назад
Звонить в полицию
gunfoo gunfooГуру (2584) 6 лет назад
Так он придёт через 20 минут и нет его. А мне объясняться.
СладкоЁжик Просветленный (45090) Если придёт, даёте ему в глаз и отменяете вызов... делов то
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 6 лет назад
Постарайся успокоится, любой выбор будет правильный вот только последствия не заставят тебя ждать.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) 6 лет назад
Незаконное ограничение твоей свободы ...это статья УК
марк Мудрец (12541) 6 лет назад
Ударить по колесу что бы сигналка сработала ...может выдет ))
nAdoeloИскусственный Интеллект (113855) 6 лет назад
толково и правильно сказано
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 6 лет назад
глубоко вдохни ---держи сколько можно и медленно выпусти
gunfoo gunfooГуру (2584) 6 лет назад
Ахтунга ответ! Гы!
Неприемлемо. Где справедливость!