Как похудеть с 50 до 45 кг?

Анна Одинцова Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Мой рост 155 см. На животе есть видимый жир. Нет, я не хочу становится анорексичкой и тд и тп. Просто хочу убрать этот видимый жир. Хотя бы до 47 кг. Питаюсь на ПП (Правильное питание). Сбросила на нем 5 кг, но уже не помогает. Мучного, сладкого, жирного и после 6 не ем. Просьба комментарии по поводу анорексии не писать.
Дополнен 6 лет назад
Мой рацион примерно на 1100-1200 ккал
Голосование за лучший ответ
Юрий Иванов Оракул (60472) 6 лет назад
Уменьшить количество энергии, поступающей с пищей, проще говоря - меньше есть. Пресс можно покачать через какое-то время, чтобы придать ему желаемую форму.
Shizuka Kobayashi Профи (577) 6 лет назад
Попробуйте есть меньше жира и углеводов, побольше белка.
Тем более, что, как известно, организм га усваивание белка тратит больше энергии.
Aliya Mashtakova Мудрец (16382) 6 лет назад
Если возраст 14 лет, значит у вас нет лишнего веса, и организм пытается сохранить здоровье, потому что вы не малолетка. Поэтому вам худеть не надо
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
Садитесь на диету, нормализуйте работу обмена веществ, с помощью Полисорба плюс, и усиленно уделяйте внимание спорту, вот тогда ваш вес как можно быстрее будет уходить.