Когда тебе хочется бежать без остановки, как Форрест Гамп?

Чили~* Высший разум (188830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Иногда такое случается, когда оказываюсь в обществе людей, совершенно не понимающих меня, и что еще печальнее - не желающих меня понимать...
Остальные ответы
Геннадий Шатилович Просветленный (39300) 6 лет назад
Это не про Россию. Тут дураками Путины пользуются))
Henry MoseleyОракул (73861) 6 лет назад
Сукa бл/ять! И сюда вы политику подмешали! Ушлепок, никуда без нее не можете.
Геннадий Шатилович Просветленный (39300) Слушай, ты внеземное создание. Умри на английском. Перестань быть павликом морозовым.
Henry Moseley Оракул (73861) 6 лет назад
Бывали такие случаи в жизни. Но не сейчас. Сейчас мне хорошо там, где я есть в эту минуту.)
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 6 лет назад
Когда за мной бегут злые собаки
СЕРЁГА Мудрец (10500) 6 лет назад
Как только зеркало попадается...
ххх Мыслитель (9894) 6 лет назад
Сейчас ...потому что один на один со своими проблемами и никто мне помочь не может