Почему люди боятся звонков с неизвестных номеров?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nagaremono Просветленный (30342) 6 лет назад
я не боюсь, они автоматически идут в ЧС
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
а вдруг енто - путен...!:)))
Vik Гуру (2631) 6 лет назад
Понасмотрелись ужастиков типа "Звонок", вот и боятся теперь
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Первый прав. И не то чтоб боимся, но как-то напрягает.
Артём Аракелян Ученик (204) 6 лет назад
Большинство анонимных звонков заканчивается кражей денег с телефона, поэтому люди боятся отвечать на подозрительные номера.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499707) 6 лет назад
)))) ну вот сегодня персонально меня поздравляют с наступающим днюхой, и приглашают и делают скиду аж в 15% ортотека ...только приходи.