Помогите, стоит ли переходить в другую в школу в 10-11 класс

алиса Знаток (301), на голосовании 6 лет назад
В моей школе я все знаю, я не люблю свою школу и учителей своих, но как-никак родная, а в той школе я ничего не знаю, но есть шанс, что я буду любить школу и свой класс, а в этой шансов таких нет
Голосование за лучший ответ
Лика Мыслитель (8592) 6 лет назад
За решением перейти в другую школу в 10-11 класс стоит какая-то необходимость? Уходите в профильный класс (лицей, гимназию), где больше шансов качественно подготовиться и сдать ЕГЭ по выбранному Вами направлению? Тогда, принимая решение, думайте прежде всего о своем будущем.
И.А. Голованов Оракул (75376) 6 лет назад
меня после базовой спецшколы пинком вышибли за поведение
и пошёл на последние 2 класса в районную (оттуда тоже пытались выгнать за прогулы и второгодничал)
жив )) ФизФак МГУ ))

---
включи здоровый пофигизм, самообразование и чёткую цель
а остальное приложится