Не могу похудеть по странным причинам

Pretty Flacko Мастер (2420), на голосовании 6 лет назад
стала меньше есть, который год занимаюсь спортом, а жировая прослойка все так же на месте. А то и ещё больше ее стало. Результата просто ноль, тупо мышцы подкачала. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
тупо все в корне неверно. надо считать калории. быть на низкоуглеводке. l-карнитин, плюс желательно lipo black,и работать с весами, пахать до седьмого пота. и времени нужно не неделя или месяц-год минимум.
Источник: тренер
Pretty FlackoМастер (2420) 6 лет назад
Считать калории - такой бред.
Но низкоуглеводка, уверена, помогла бы. И да, пахаю)
Александр Raven Мудрец (17950) ye, htl nfr, htl elfxb tot hfp gf[fnm d, tcgjktpyjcnb
viva lattea Ученик (134) 6 лет назад
Гормоны, нарушение обмена веществ. Сдайте анализы и сходите к диетологу.
Pretty FlackoМастер (2420) 6 лет назад
Ох, было бы время ...а как обменку улучшить? Воды пить больше?
viva lattea Ученик (134) В первую очередь распорядок дня, сбалансированное питание важно не мало кушать а кушать по немногу и полезную пищу желательно в одно и тоже время, побольше двигаться - ходить пешком, меньше нервничать. Вообщем все чем мы часто жертвуем живя в мегаполисе.
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 6 лет назад
Возможно вы в весе скидываете, а мышцы нарастают, поэтому вес не изменяется. Вообще лучше всего на пп посидеть и продолжать заниматься спортом.
Pretty FlackoМастер (2420) 6 лет назад
Я на ИП сижу, тоже тема. Вес я просто напросто не могу набрать, ну, именно жир. Эх
Артём Аракелян Ученик (204) 6 лет назад
Нужно посидеть на диете, купить в магазинах спорт питания жиросжигатели, а еще бассеин очень хорошо помагает.
Pretty FlackoМастер (2420) 6 лет назад
Диеты-доказанный бред. Кроме пп.
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
В том, что съёдаете больше, чем тратите.
Pretty FlackoМастер (2420) 6 лет назад
Вот сомневаюсь
Ну да ладно
Shizuka Kobayashi Профи (577) 6 лет назад
Вы сказали, что стали меньше есть. А какой интервал примерно между приемами пищи?
Если большой (4-5 часов), то это из-за того, что организм испытывает стресс когда Вы голодаете. А когда Вы поели, он такой:" Наконеееец, едааааааааааа. Нужно запасаться жиркоом, а то вдруг опять будет голодовка."
Если же всё не так, то нужно бы уменьшить количество жиров и углеводов. Есть побольше белка. В общем, что-то типа Белковой диеты. Или же белеово-углеводная диета.)
Удачи: 3
Pretty FlackoМастер (2420) 6 лет назад
Смотри, я сижу на интуитивном питании (очень годная тема), могу есть 2-4 раза в день. Вставая в 6 я ела 4 раза, но теперь встаю в 10, так что 3 раза . Голодовки у меня быть не может)
Вывод: меньше углеводов, больше белков. Ну это офк по жизни должно быть для отличного и здорового тела)
Спасибо <3