Почему меня называют бездельницей?

Ждем Грозу Ученик (116), закрыт 6 лет назад
часто пишу тутр о размере моей пенсии она изумительно мала 7 тр
большинство пишут что не бывает таких пенсий в россии показываю им фото пенсионного удостоверения без доплаты 4 тр с доплатой 7 тр
другие пишут что она пенсия не трудовая а социальная а социальная 9 тр
нет трудовая у меня
а самые умные пишут что наверное у меня стаж не 30 лет а 10 лет
да стаж у меня малый как раз 10 но полтвердить удалось толькго 6 лет та как воинсмк5ая часть в которой я работала исчезла бесследно из архивов минобороны а там у меня как раз 5 лет стажа

самые тупые узнав что у меня такая мизерная пенсия пишут работать надо было 30 лет а не бездельничать
а я не бездельничала
в свои 32 я вышла замуж и растила и учила всему сама не отдавая в детские сады и школы сына своего -он закончил школу экстерном своего сына
жили мы сначала 10 лет в Европе в ФРГ и мой муж немец не разрешал мне работать а когда я его оставила мы вернулись в СССР то пришлось живя в нищете учить сына самой аж 6 лет я работала но из дома писала контрольные и курсовые тупым студентам
имела учеников по эзотерике и писала картины и книги (гонорары небольшие были)

ну и где и почему я бездельница?
Лучший ответ
Юлия Мастер (1254) 6 лет назад
у меня мама пол жизни просидела дома, у нее 13000
Ждем ГрозуУченик (116) 6 лет назад
ну ваш регион не обкрадывает своих пенсионеров а наш обкрадывает
Юлия Мастер (1254) вот в этом то и дело, так что вы не бездельница!
Остальные ответы
Димка невидимка Просветленный (26418) 6 лет назад
у моей бабушки пенсия 25000р
просто ты бездельница
ZHAN Оракул (64456) 6 лет назад
Потому что глупая. У умных всего хватает. Денег тоже.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
Была без приданного была бы бесприданница. Была бы без толковки, была бы бестолковая. А тута значит дельницы у тебя нету....:)
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 6 лет назад
Сектантская крыса снова на промысел выползла.