Когда ноги становятся ватными, от чего?

Ветер Перемен Гений (83528), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алена Высший разум (102351) 6 лет назад
от усталости) Доброго вечера)
Ветер ПеременГений (83528) 6 лет назад
Доброго!
Остальные ответы
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 6 лет назад
)
от страха
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Что за мимикрия ответов? Мне и так мерещилось сходство со многими, но я гнал мысль логикой непохожести стиля письма.. Теперь вижу что напрасно... У всех женщин мне мерещится жемчуг уже.... или мне развить мысль про генетику страха?)
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) Я всё реже и реже захожу сюда, ещё реже отвечаю. Вопросов интересных почти нет. Людей тоже не остаётся. Цели выражения своих мыслей в красках и глубоко - тем более, если только под настроение. А чтобы мои ответы кого то интересовали отдельно, вообще и в мыслях нет. Это не для дискуссий и душевных бесед.
Shadow1nTheMist Мыслитель (5483) 6 лет назад
Упал сахар в крови. Слабость. Страх. Много причин.
Черника Голубикина Мастер (1225) 6 лет назад
Это вены. троксевазин т/б и гель. Холодная ванна для ног
Эдуард Гарибян Оракул (73199) 6 лет назад
От голода, от пониженного артериального давления, от стресса и многих других негативных факторов.
Волк Ларсен Гуру (4050) 6 лет назад
Может на тебе унты.
Проверь.