Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Y.Nine Мария Ивановна MUNH ἀνάβασις θεοῦ •••

Стыдно работать уборщицей

Ученик (45), закрыт 3 месяца назад
Мне 18, заканчиваю второй курс университета, девушка. Бабушка работает уборщицей в офисе, уезжает отдыхать на юг, попросила меня заменить ее на 14 дней, я как-то не подумала и тут же согласилась. Когда приехала посмотреть на место мне стало плохо и чуть не расплакалась: люди смотрели на меня с каким-то пренебрежением, ехидством. Отказываться уже неловко да и неприлично. Как пересилить себя и не обращать внимание на злость людей?
Лучший ответ
Не обращать внимания на таких людей. Знаешь, сколько таких? Будешь обращать внимание, думать - хуже тебе будет. Ты работаешь, зарабатываешь деньги. Проблема в чём? Пусть смеются, их жизни пригреет потом. Грузись меньше по этому поводу. Ты такой же человек, как и они. Главное, повторюсь, просто не грузиться. Удачи.))
Остальные ответы
Всё пройдёт, все работы хороши, темболее всего 14 дней работать
"Стисни зубы" и терпи. Окружающих игнорь сама по себе будь.
Зарабатывать денги не стыдно.
Ты напротив улыбайся всем (только не как слабоумная), будь приветлива и добра. И всё будет хорошо. Удачи!!!
Не обращай внимание, посмотрят и забудут, у всех свои дела.
Не парься, я и учителем работал и на очистных и как то пофих на чужие мнения
они просто смотрят, они же не осуждают. И если тебе стремно то ты можешь убирать тогда когда никого нет, например рано утром или поздно вечером, или можешь купить маску что бы никто не видил твоего лица. Но я думаю что все так зырят на тебя потому что ты навоя и они так тебя изучают
За бабушку любимую насри на принципы
у нас на работе мужик не стеснялся подменять уборщицу на время отпуска. не хуже её убирался только иногда бывало нажрётся ляжет на столы и пускает пузыри
Похожие вопросы
Также спрашивают