Почему я должна платить сомнительной контроле по сбору денег у которой нет даже офиса своего?

Ждем Грозу Ученик (116), закрыт 6 лет назад
у нас в городе 23 тыс семей не платят за коммуналку вообще
все счета валяются в мусорках
а я так и сразу не читая их рву я же знаю что там огоомные приписки и обман и пени раздутые не в меру примерно в десять раз я юрист законы знаю знаю я и тот факт кто пишет все эти счета
банда по сбору денег "система город" у них даже нет личного офиса и юриста тоже нет-я это лисно выяснила была там у них
просто банда печатает счета и собирает деньги с дураков
Лучший ответ
Лапкина Оракул (53692) 6 лет назад
Филькины грамоты
Ждем ГрозуУченик (116) 6 лет назад
я таких могу тоже рисовать на принтере ничем не потвержденные
Лапкина Оракул (53692) да уж, я тоже их рву
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427509) 6 лет назад
Ты электричество, воду потребляешь, у тебя дома зимой тепло? Значит плати.
Ждем ГрозуУченик (116) 6 лет назад
нет я не потребляю столько сколько эта банда указывает
Сехмет Искусственный Интеллект (427509) Ты потребляешь столько, сколько насчитывают счетчики.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 6 лет назад
продолжайте не платить.
Ждем ГрозуУченик (116) 6 лет назад
продолжаем и не мы одни
Нежный Зверь Просветленный (24243) 6 лет назад
...ждите... грозу...
Ждем ГрозуУченик (116) 6 лет назад
я не боюсь гроз
пусть грозы меня боятся
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 6 лет назад
Странно что "сомнительная контора" вас до сих пор в бараки не переселила.
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
на то и сомнительная, что филькина