как поменять категорию авто В на С в кз хочу купит авто тундру с категорией В можна ли изменить на С?

Роман Джумабеков Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Изменить нельзя, а сдать на категорию С можно.
А кто тебе сказал, что на ней нужна категория С ?
Роман ДжумабековУченик (126) 6 лет назад
как сдать не понял?
Надо, по новым правилам, снова отучиться...
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107063) 6 лет назад
Заменить нельзя. Добавить можно.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 6 лет назад
Налог на Тундру и так считается, как на грузовую машину. Права нужны категории В. У меня Тойота Секвойя, она сделана на базе Тундры, но идет как универсал легковой и налог 57 тыс. руб. в год, для Москвы.
SERWER Просветленный (25916) 6 лет назад
Поменять категорию, только еще раз учиться на грузовые