Мир безопacнее и пpaвдивее в псиxyшке или вне её?...и ПОЧЕМУ?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 6 лет назад
Оказывается людям нравится...
Лучший ответ
Nicolas K Оракул (61316) 6 лет назад
Нужно дорожить свободой. И как бы Вам не было плохо, я желаю Вам никогда не видеть этого места.
Остальные ответы
ole sheva Профи (738) 6 лет назад
С такими юмористами не грех и в психушке полежать. Хотя у меня клаустрофобия и если там решетки, я с ума сойду.
iNOi Искусственный Интеллект (323923) 6 лет назад
15 отзыв...
Правда - не в безопасности заключается.
Поэтому один из методов не ссылать в лагеря заключался, а отправлять на принудительное излечение мнения, которое не всегда совпадало с авторами постановлений и резолюций в семидесятые прошлого столетия.
Забыл, как это страна называлась...
Так что миры иногда совпадали в подходе в ней и вне ее скажем честно - Правду то везде тоже не очень то порой жаловали как всегда.
Но своими методиками.
Классикой всегда считалось погреться у костра подожженного... например.
Виктор Пронин Ученик (83) 6 лет назад
Мир безопаснее, когда мы вне психушки, поскольку у мира есть надежда, что мы повесимся, а инструмент под рукой, в психушке он недоступен, читай выше.
сергей андреев Просветленный (20813) 6 лет назад
угу.... лучше шиза чем лицимерие))))