Пупырышки на руках

чяс выф Ученик (70), на голосовании 6 лет назад
У меня появились мелкие пупырышки на руках, а если быть точнее на тыльной стороне ладони. Что это может быть и как от этого избавится?
Голосование за лучший ответ
Masterok Masterok Мыслитель (6189) 6 лет назад
Не заморачивайтесь. Сами пройдут.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108448) 6 лет назад
Верно, если лечить, то через 7 дней. А ждать, когда само пройдёт - неделя!!!!
Настя К Гуру (3659) 6 лет назад
А эти пупырышки чешутся? Если да, то, скорей всего, это у Вас аллергия. чтобы быстрей избавиться от аллергии нужно вывести аллергены, для этого попейте Полисорб. так как это сильный сорбент, он аллергены быстро устранит. А затем через пару часов, не помешает ещё и антигистаминный препарат выпить, например, Лоротадин и Супрастин. При таком лечении аллергия должна будет быстро сойти.