Что Вас связывает с настоящим? Что первое пришло на ум от вопроса?

Партнёр. Просветленный (47526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 6 лет назад
Мгновение любое. Оно неповторимо-я это точно знаю.
Партнёр.Просветленный (47526) 6 лет назад
Ну да... Я все хотел спросить про то мгновение, когда машина сломалась.))
Как это повлияло на дальнейшее?
Остальные ответы
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 6 лет назад
Дети, внуки....
Мама, папа. Папе 97 лет. Начал воевать в июле 1941 под Ленинградом, закончил в 1945 22 мая в Чехии. Гуляли, а СС мимо шли. Батальон связи накрылся. А папка не пил.
Партнёр.Просветленный (47526) 6 лет назад
Читаю - а сказать нечего. Спасибо за такой ответ.
И дай бог, что бы так мог ответить каждый...
Лариса Юрьевна Мыслитель (9810) 6 лет назад
Прошлое)
Партнёр.Просветленный (47526) 6 лет назад
Можно Вас немного "пытать" буду?))
Вы искренняя... Это мой шанс.))
Лариса Юрьевна Мыслитель (9810) Добрый вечер)))) только немного)
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 6 лет назад
Самое настоящее, в чём нет сомнения, что оно именно настоящее, это настоящее!
(То есть, что что имеет место быть или происходит здесь и сейчас)
***** Искусственный Интеллект (345427) 6 лет назад
Ощущение себя в моменте )
Партнёр.Просветленный (47526) 6 лет назад
Это возможно? Для меня это звучит как полное отрешение.. от жизни.
***** Искусственный Интеллект (345427) всяк себя ощущает как и понимает кого то по своему тут уж... Доброго вечера )
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 6 лет назад
Реальность: здесь и сейчас)
Партнёр.Просветленный (47526) 6 лет назад
А как это видите?
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) «Мыслю, следовательно существую» Сплагиатила у Декарта