Сколько бы просмотров вас на ютубе вас бы устроило? ну чтобы чувствовать себя звездой

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499613), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
P e r s o n a Мудрец (11474) 6 лет назад
Одного достаточно.... забавно то что если отключить интернет, о тебе никто как в глухом лесу не услышит.
Остальные ответы
Георгий Гуру (3064) 6 лет назад
100 тысяч, активных людей
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
10 миллионов. Всё что меньше это мелочь.
tata volkova Мудрец (11757) 6 лет назад
достаточно того, кому адресовано, чтоб услышал мой голос, да и успокоился или отстал.