К чему вас с детства приучили?

Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1270), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Suicide 666 Гуру (2501) 6 лет назад
Выучится и пойти работать....
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263169) 6 лет назад
В совке -я мыслил свободно ...Но это было не принято - .я и не говорил лишнего.
Spilling Up With Cockie-Mockie Знаток (335) 6 лет назад
Писать, ходить, ссать и срать правильно, печатать на телефоне, пользоваться ноутом, издавать звуки, разговаривать, есть, пить, потреблять, считать деньги
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Быть немногословной.
Случайная ♥ Мастер (1121) 6 лет назад
К надеванию масок. Вынужденно, иначе было нельзя. И вообще, что жизнь трудна и часто несправедлива. Что все может быть во власти одного человека и другие люди попадают под его гнет. Что счастье невозможно без страданий.
Меня этому учили, негласно, но все же...