Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раскололи мраморный столешницу что делать

Наталья Савенко Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
На стол что то уронили столешница из мрамора раскололась ее можно как то оживить?
Голосование за лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 6 лет назад
фото в студию.
Наталья СавенкоУченик (102) 6 лет назад
Какое фотто могу только того далбанько что раскалол!!!!
У самой кипиш!
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 6 лет назад
Эпоксидка вам в помощь.
Наталья СавенкоУченик (102) 6 лет назад
Спасибо и ещё б вагон сил и здоровья она весит шо КаМаз! А эбоксидка нормально склеит выдержит???
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) Ну это оптимальный вариант...
Няшку за Ляшку Гений (99706) 6 лет назад
греческие статуи в музее видела? вот они все по сто раз переклеенные... http://riel-stone.ru/kak-i-chem-skleit-stoleshnicu-iz-mramora
dollar Ученик (225) 6 лет назад
Я вам бы посоветовал приобрести новую и не дорогую столешницу здесь https://manakorline.ru Я у них приобретал и пользуюсь ей очень давно. Большой выбор цветов и покрытий. Советую!