почему россияне не любят, когда их называют ватниками?

Тарас Прокопенко Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я ПРИШЕЛ Знаток (254) 6 лет назад
В России ватники давно не в моде в отличие от украины
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 6 лет назад
Противно ..когда быдло.. как называли его поляки - раскрывает рот - без команды..)
Кондор Просветленный (23277) 6 лет назад
Поссорились с Россией за возможность мыть в европе унитазы под угрозой депортации? ))
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ))))
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! ))))))))
Тарас ПрокопенкоУченик (69) 6 лет назад
соси
Кондор Просветленный (23277) как целовал - так и обсосёшь, ПОНЯЛ???
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 6 лет назад
Потому же, почему украинцы не любят, когда их называют "хохлами".
Тарас ПрокопенкоУченик (69) 6 лет назад
за хохлов за щеку примишь и на бутылку сядешь, кацапня
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) Гавно бандеровское!
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
Этот термин слабо вяжется с засильем мажёров - в ватниках щас только гастарбайтеры щеголяют - рабы новых русских.
Давид Гоцман Мудрец (13329) 6 лет назад
Тарас.. вот скажи мне.. у вас там все такие ( как бы это подобрать слово).. остроумные?
Тарас ПрокопенкоУченик (69) 6 лет назад
слышь ты шо израильтянин, попутал?
Давид Гоцман Мудрец (13329) попутал папа твой, когда тебя в зародыше маме в лоно засадил
Дмитрий Колосов Мыслитель (7835) 6 лет назад
А ты хоть знаешь, что такое вата?
Victoria Victoria Просветленный (34433) 6 лет назад
от этого названия с русскими ничего плохого не случится, так же как и если украинцев назвать золотыми-тоже золотыми не станут. Лучше жить мирно, чтобы враги не смеялись над русскими и украинцами и не радовались.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 6 лет назад
кто обзывается так и называется.. народная мудрость.. не поспоришь..
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Лучше называй нас победителями хохлов.
Volkhv Ogneyar Оракул (74482) 6 лет назад
Прощай, бандерчик Прокопенко,
Вали в гейропу, убирать дерьмо,
Обидно только, что в Россию
Попрётся Прокопенко все равно.