Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень часто "сосёт под ложечкой"

Мария Кулкина Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Как только начинаю что-то вспоминать или представлять сразу появляется волнение.
Это ощущение мгновенно. За день раз 5 бывает
Из-за чего это может быть?
Прошу пе писать глупых ответов
Лучший ответ
Дима Шелег Мудрец (14731) 6 лет назад
возможно паническая атака
Мария КулкинаУченик (0) 6 лет назад
Ну при панических атаках отмечаются такие симптомы как учащенное сердцебиение, потливость, головокружение.
У меня этого нет
Дима Шелег Мудрец (14731) при ПА необязательны все симптомы. ты написала, что волнение начинается (это один из главных симптомов ПА). я просто предположил.