Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Объясните политику банов в ГТА 5

Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Короче я в одиночные игры играю довольно редко, больше сохну по онлайну . Решил потратить время прошел где то 50 % сюжета, потом приключилась беда сохранение пропало . Скачал сохранение из инета, поиграл, на след. день решил поиграть в онлайн, захожу бан... Хотя... все пишут, то что все действия производимые с одиночной игрой не влияют на онлайн . Суть в том что я уже запутался сейчас я хочу либо с читами онлайн пробежать до того момента либо еще как нибудь, но бан не охото
Голосование за лучший ответ
видимо, админы посчитали, что, то что ты скачал сейв, является читерством
Насколько я знаю, сейчас рокстары устраивают массовые баны, а уж если чуть позже выясняется что ты не читор и ничего такого, то тебя разбанивают
Комментарий удален
Werk Mirage Гуру (3899) ну не знаю даже, ты точно ничего такого не делал?
Рок стару наплевать на аудиторию игроков, им главное деньги (как и всем другим проектам). Она показала себя в первые годы жизни и сейчас ничто не сможет в корне повредить её репутацию (игроков банить выгодно - они пойдут и снова купят эту гта). Сейчас в онлаине вообще не существует анти-чита, как бы бредово это ни звучало)
Я вообще не понимаю, как эта игра стала "лучшей игрой года" с таким однообразным геймплеем и мыльной графикой, завоевав столько малолетних сердец..
Похожие вопросы
Также спрашивают