Объясните политику банов в ГТА 5

Dimitri Zhuk Знаток (278), на голосовании 6 лет назад
Короче я в одиночные игры играю довольно редко, больше сохну по онлайну . Решил потратить время прошел где то 50 % сюжета, потом приключилась беда сохранение пропало . Скачал сохранение из инета, поиграл, на след. день решил поиграть в онлайн, захожу бан... Хотя... все пишут, то что все действия производимые с одиночной игрой не влияют на онлайн . Суть в том что я уже запутался сейчас я хочу либо с читами онлайн пробежать до того момента либо еще как нибудь, но бан не охото
Голосование за лучший ответ
Дима Шелег Мудрец (14731) 6 лет назад
видимо, админы посчитали, что, то что ты скачал сейв, является читерством
Водолаз-Смеситель Мыслитель (6645) 6 лет назад
Насколько я знаю, сейчас рокстары устраивают массовые баны, а уж если чуть позже выясняется что ты не читор и ничего такого, то тебя разбанивают
Dimitri ZhukЗнаток (278) 6 лет назад
Дело в том то что это было в начале 2017
Водолаз-Смеситель Мыслитель (6645) ну не знаю даже, ты точно ничего такого не делал?
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Рок стару наплевать на аудиторию игроков, им главное деньги (как и всем другим проектам). Она показала себя в первые годы жизни и сейчас ничто не сможет в корне повредить её репутацию (игроков банить выгодно - они пойдут и снова купят эту гта). Сейчас в онлаине вообще не существует анти-чита, как бы бредово это ни звучало)
Я вообще не понимаю, как эта игра стала "лучшей игрой года" с таким однообразным геймплеем и мыльной графикой, завоевав столько малолетних сердец..