В чем проблема, во мне или в природе?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Я девушка, мне 27 лет. В этом году меня кусают комары и мошкора, да они меня и раньше кусали, но именно в этом году, у меня аллергия, волдыры достигают огромных размеров, и зуд страшный. А от мошек даже синяки, у меня вся шея фиолетового цвета. Многие смеються мол засос, я же не буду перед всеми оправдываться. Что это????
Лучший ответ
CAT Просветленный (26934) 6 лет назад
в тайге живешь что ли? москитные сетки, фумигаторы где? аллергия возникает на фоне снижения иммунитета, который находится в кишечнике, обратись к терапевту для начала
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
это никчемность твоя.. тебя интересуют насмешки, а не волдыри... а комары как и обычно
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) 6 лет назад
Возможно, есть нарушения в работе иммунной и\или кроветворной систем.