Надо платить налог мне как физ. лицу налог за вещи проданные через комиссионный магазин?

Ольга К Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 6 лет назад
платить кому? обозначьте намерение..
Ольга КЗнаток (313) 6 лет назад
в налоговую. налог с продажи
Ольга КЗнаток (313) 6 лет назад
у меня много одежды скопилось дома. я хочу одежду продать через магазин. продажа одежды будет считаться моим доходом? и за него надо (за доход) платить налог?
Sergey Искусственный Интеллект (154513) 6 лет назад
нужно сначала декларацию подать
Ольга КЗнаток (313) 6 лет назад
декларацию обязательно подавать ???
Sergey Искусственный Интеллект (154513) ну конечно на сайте налоговой есть форма подачи в личном кабинете код доступа брать в налоговом или по ЭЦП
Ольга КЗнаток (313) 6 лет назад
у меня много одежды скопилось дома. я хочу одежду продать через магазин. продажа одежды будет считаться моим доходом? и за него надо (за доход) платить налог?
Юлия Мыслитель (8291) 6 лет назад
Нет, если вы владели вещью более 3 лет или ее стоимость не превышает 125 тысяч рублей